Nuit de noce: le mari mort à cause de Viagra

31 Mar

Quand le rêve se transforme en cauchemar! Dans la nuit de son mariage, un homme égyptien est décédé des suites d’une explosion cardiaque après avoir dégusté une quantité importante de comprimés abus sexuels « Viagra ».

La population de l’arrondissement de Layayda, à Caire a appris avec affliction le décès du regretté en présentant leur sincères  condoléances à sa pauvre femme ainsi qu’ à tous les proches du défunt qui a rendu son âme au seigneur pendant sa nuit de noces.

L’épouse a déclaré au poste que son homme a consommé une sur-dose d’un comprimé qui stimule le désir sexuel « la pilule bleue » afin de passer sa nuit de noces sans problème, un peu plus tard il a senti de graves douleurs thoraciques qui a causé sa mort.

L’autopsie du corps a montré que la cause du décès était une forte baisse de la circulation sanguine, qui a conduit à une explosion de l’aorte cardiaque, après avoir consommé des doses excessives de comprimés de stimulants sexuels.

Publicités

Laisser un commentaire

Entrez vos coordonnées ci-dessous ou cliquez sur une icône pour vous connecter:

Logo WordPress.com

Vous commentez à l'aide de votre compte WordPress.com. Déconnexion / Changer )

Image Twitter

Vous commentez à l'aide de votre compte Twitter. Déconnexion / Changer )

Photo Facebook

Vous commentez à l'aide de votre compte Facebook. Déconnexion / Changer )

Photo Google+

Vous commentez à l'aide de votre compte Google+. Déconnexion / Changer )

Connexion à %s

%d blogueurs aiment cette page :